Kontakt

Ihre Ansprechpartner:
 
Träger:
 
Stadt Neustadt a.d. Waldnaab
vertr. durch den 1. Bürgermeister Sebastian Dippold
Tel. 09602 943410
e-mail: sdippold@neustadt-waldnaab.de
 

 

 

Leitung:

Katharina Pfistermeister
Tel. 09602 8700
e-mail: info@kita-new.de

Rufnummern der Gruppen

Gänseblümchen

09602/939201

gaensebluemchen@kita-new.de

Glockenblume

09602/9449995

glockenblume@kita-new.de

Löwenmäulchen

09602/939173 

loewenmaeulchen@kita-new.de

Mohnblume

09602/9449996

mohnblume@kita-new.de

Rose

09602/939203

rose@kita-new.de

Sonnenblume

09602/939204

sonnenblume@kita-new.de

Pusteblume

09602/939202

pusteblume@kita-new.de

Vergissmeinnichts

09602/9390671

hort@kita-new.de

 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Wir sind für Sie da

Kita St. Joseph

Am Schulbühl 5

92660 Neustadt a.d.Waldnaab

Telefon

09602 / 8700

  

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kita St. Joseph